RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
ПРАВО ЛЬГОТНОГО ПРОЕЗДА НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ
Обучающимся и воспитанникам общеобразовательных учреждений, учащимся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования в 2010 году будет предоставлено право льготного проезда на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении. Соответствующее постановление подписал губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко

Льготы в виде 50-процентной скидки от действующего тарифа при оплате проезда на железнодорожных станциях, находящихся на территории Мурманской области, предоставляются в период с 1 января по 15 июня и с 1 сентября по 31 декабря 2010 года.

Принятым документом также определен порядок предоставления организациям железнодорожного транспорта субсидий на компенсацию части потерь в доходах, возникающих в результате предоставления соответствующих льгот. Расходы, связанные с реализацией постановления, осуществляются за счет средств областного бюджета, предусмотренных в 2010 году по ведомству министерства транспорта и связи Мурманской области.

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области


Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1626 | Автор: JohnGonzo | Дата: 29-06-2010, 10:42 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.