RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
РАВНЫХ ПРОСТО НЕ БЫЛО
Гатчине (Ленинградская область) и Пскове завершились соревнования по дзюдо и самбо в рамках второй летней Спартакиады молодежи Северо-Западного федерального округа России. Отлично в них выступила мурманчанка Екатерина Ерженинова. Воспитанница Виталия Аспера первенствовала как в состязаниях дзюдоисток, так и самбисток, получив право выступить в финальных стартах.

В турнире по дзюдо в Гатчине наша землячка, выступавшая в весовой категории до 78 килограммов, победила Юлию Качай, представлявшую Республику Коми, в полуфинале – Евгению Фомину из Новгородской области, а в решающей схватке – Александру Михайлову из Ленинградской. С 30 по 2 августа также в Гатчине состоятся финальных состязания Спартакиады дзюдоистов.

В поединке за первое место состязаний по самбо в Пскове в весе до 72 кг Екатерина Ерженинова победила Дарью Окуневу (Архангельская область). С 10 по 13 июля мурманчанка планирует выступить в финальных состязаниях в Санкт-Петербурге.

Добавим, что в турнире по дзюдо бронзовым призером в весовой категории до 100 килограммов стал спортсмен из Ковдора Михаил Шкапов (тренер Кирилл Лобанов).

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области


Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1828 | Автор: JohnGonzo | Дата: 16-06-2010, 10:41 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.