«Север» второй раз за две недели терпит крупное поражение от «Волги»
В 14-м туре первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад» мурманский «Север» принимал тверскую «Волгу». На Центральном стадионе профсоюзов собрались около трех тысяч зрителей. Увы, футболисты «Севера» вновь разочаровали болельщиков. Наша команда потерпела поражение со счетом 0:3, пропустив голы на 65-й, 81-й и 90-й минутах. Эта неудача в играх с тверичанами уже вторая за последние две недели. 7 июня «Волга» на своем поле нанесла поражение нашим футболистам с еще более крупным счетом (4:0) в матче 1/64 финала розыгрыша Кубка России.

Подходит к концу первый круг первенства, а «Север» прочно обосновался в нижней части турнирной таблицы. Поражение с крупным счетом от «Волги» уже четвертое для нашей команды в первенстве. В прошлом году подопечные Адьяма Кузяева пропустили три безответных мяча только в игре с победителем западной зоны владимирским «Торпедо», которое ныне выступает в первом дивизионе. Возможно, после серии затянувшихся неудач руководство клуба сделает оргвыводы, которые напрашиваются уже давно.

На двух последних матчах «Севера» недовольство проявляли и болельщики.

Следующий матч наши футболисты проведут 30 июня в Череповце против «Шексны», которая отстает на три очка и занимает 13-е место. «Север» остался на 11-м.