RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Промышленные новости Мурманской области
Что такое социально-ориентированная экономика и забота о населении страны? Большинство населения нашей страны ответит, что это забота государства о малоимущих, пенсионерах, больных и инвалидах. И эта забота – всего лишь другая сторона нормальной экономики, которая имеет возможность успешно работать и развиваться, платить вменяемые налоги и чувствовать стабильность.

То есть одну сторону, социальную, - знают все, а о второй – экономической, заботятся сами предприниматели и законы государства. Немалую часть в уверенном развитии предпринимательства, малого и среднего бизнеса, любого вида промышленности играет информационное обеспечение их деятельности. Не зря ведь говорят: кто предупрежден – тот вооружен.

В современном мире роль предупредителя играет интернет, который невозможен без своих ресурсов – сайтов и порталов. И на уровне Мурманской области свою роль играет промышленный портал Мурманской области Издательского дома «Гелион». Этот источник информации предназначен, в первую очередь, для экономики региона, малого и среднего бизнеса, промышленности Кольского полуострова. Его читают руководители и специалисты строительства, рыбной отрасли, финансовой сферы, транспорта и связи, ну и просто любознательные и думающие люда.

Новостная строка промышленного портала Издательского дома «Гелион» ежедневно доносит до читателей оперативную информацию о состоянии дел в Мурманской области, новости носят деловой характер. Портал не пишет о преступности, развлечениях, светской жизни и другом, что не относится к экономической жизни Кольского полуострова.

Стиль подачи информации – сухой, деловой, без излишеств.

Для портала информацию предоставляют авторы из различных сфер деятельности. Это ученые из Кольского научного центра, Мурманского государственного технического университета, Правительства Мурманской области и других государственных и прочих учреждений.

Доступ к промышленному порталу Мурманской области открыт для всех посетителей круглосуточно, ежемесячно на протяжении всего года, начиная с октября 2008 года по настоящее время. Реклама и новости промышленности Мурманской области - в прямом доступе всегда!

Приглашаем в гости: заходите, читайте, узнавайте.

С уважением к вам, промышленный портал Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Каталог статей, Мои статьи | Просмотров: 2984 | Автор: JohnGonzo | Дата: 22-06-2011, 17:05 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.