Анонс
г. Мурманск, 14 августа
Центральный стадион:
11.00 - для коллективов физической культуры учреждений, предприятий и организаций, для детских оздоровительных лагерей, команд дошкольных учреждений:
- соревнования по гиревому спорту;
- заезд инвалидов-колясочников;
- пейнтбол;
- показательные выступления по скейтбордингу и велофристайлу.
Площадь Пять углов (перед ОАО ГДЦ «Меридиан»):
12.00 - соревнования по силовому экстриму
Площадка для спорта и отдыха (ул. Маклакова, 10):
11.00 – соревнования по мини-футболу среди команд подростковых клубов и оздоровительных лагерей
13.00 - соревнования по мини-футболу среди дворовых команд
Спортивная площадка гимназии №8 (ул. Книповича, 35/2):
11.00 – соревнования по волейболу
(С/К «Долина Уюта»)
11.00 - всероссийские соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч - 2010»
г. Ковдор, 14 августа
11.00 - легкоатлетический кросс (лыжный стадион)
11.00 - соревнования по маунтинбайку (кросс-кантри) (лыжный стадион)
12.00 - футбольный матч (стадион ПОО «Спорткомплекс»)
ЗАТО Александровск
13 августа
10.30 - спортивный праздник «Сильные, смелые, ловкие» (г. Полярный ГЦК)
11.00 - конкурсная программа «Чтобы расти нам сильными» (г. Полярный Городская детская библиотека №1)
16.00 - спортивно игровая программа (г. Гаджиево в н.п. Оленья Губа КМЦ)
14 августа
10.00 - городской спортивный праздник (г. Гаджиево, спортивная площадка школы №279)
- легкоатлетическая эстафета
- подтягивание на перекладине
- перетягивание каната
- поднятие гири
10.00 - соревнования «Веселые старты» с детьми городского лагеря (г.Снежногорск, стадион)
11.00 - городской спортивный праздник (г. Полярный, площадь двух Капитанов, теннисный корт):
- стритбол;
- дартс;
- шахматы;
- шашки;
- «Веселые старты».
15 августа
Спортивная программа «Детские аттракционы» (г. Снежногорск, стадион)
г. Апатиты
13 августа
Веселые старты (тренировочная площадка ДЮСШ «Универсал»)
13-15 августа
Турнир по пляжному волейболу среди мужских команд (стадион ДЮСШ «Универсал»)
г. Мончегорск, 14 августа
10.00 - блиц-турнир по футболу среди дворовых команд, детских лагерей (Городской стадион)
11.00 - парад участников. Поздравление и вручение подарков представителям общественных объединения (Городской стадион)
11.15 - соревнования по легкой атлетике (Городской стадион)
11.15 - соревнования по стритболу (Городской стадион)
12.00-12.30 - подведение итогов (Городской стадион)
13-15 августа - чемпионат и первенство города по парусному спорту – 100-мильная крейсерская гонка (СДЮШОР №1 – яхт-клуб)
г.п. Кандалакша, 14 августа
10.00 - турнир по волейболу (МУ «Дворец спорта»)
11.00 - массовый велопробег по улицам города
12.00 - шахматный турнир (МУ «Дворец спорта»)
12.00 - спортивные состязания для юных физкультурников (спортплощадка на ул. Данилова, 54)
11.00 - турнир по стритболу (спортплощадка на ул. Мурманской, 15)
13.00 - легкоатлетический забег: мужчины, женщины, дети (стадион МУ «Дворец спорта»)
14.00 - торжественное чествование лучших физкультурников – юбиляров 2010 года (МУ «Дворец спорта»)
14.00 - турнир по настольному теннису (МУ «Дворец спорта»)
ЗАТО г. Североморск
12-14 августа
Городской турнир по мини-футболу (игровые корты ул. Ковалева, ул. Полярная)
14 августа
Соревнования среди детских команд «Веселые старты» (игровая площадка МОУСОШ №1)
09-14 августа
Розыгрыш Кубка города по мини-футболу (корт по ул.С.Ковалева).
Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области
Новости на промышленном портале Мурманской области