В селе Ловозеро отметили День оленевода
В селе Ловозеро в рамках 84-го традиционного Праздника Севера отметили День оленевода. Украшением Полярной олимпиады стали гонки на оленьих упряжках.

У мужчин в этих соревнованиях абсолютным чемпионом стал Николай Юрьев, у юношей – Андрей Селиванов, у женщин – Татьяна Юрьева.

В стрельбе из арбалета наилучший результат показал Сергей Слепцов. В национальной борьбе победы в своих весовых категориях одержали Семен Лисицинский, Игорь Андреев и Александр Гупало. В метании аркана у мужчин первенствовал Геннадий Чупров, у юношей – Андрей Селиванов.

Тел. для справок +7-921-275-67-99, +7-911-330-09-14.