RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Тренировки юных спортсменов в Коле
Физкультурно-оздоровительный комплекс в Коле стал новой тренировочной базой для детско-юношеской спортивной школы Кольского района. Юные спортсмены уже приступили к занятиям в новом современном спортивном центре.
 
Напомним, презентация ФОКа «Кольский» состоялась в сентябре этого года по окончании его строительства. Теперь, после завершения процедуры передачи спортивного сооружения на баланс администрации Кольского района, ФОК готов принимать тренировочные занятия и масштабные спортивные и физкультурные мероприятия.
 
Так, с 6 по 8 декабря в комплексе пройдут районные соревнования по баскетболу, а с 20 по 22 декабря в его стенах состоится XIII традиционный Кубок Губернатора Мурманской области по художественной гимнастике. 
 
Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области продолжает работу по совершенствованию спортивной инфраструктуры в регионе. В Кандалакше ведётся строительство плавательного бассейна. В ноябре 2013 года за счет предоставления субсидии из федерального бюджета в размере более 12 миллионов рублей в рамках социального проекта партии «Единая Россия» – «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов» – было поставлено спортивно-технологическое оборудование. В настоящий момент оборудование находится на ответственном хранении и после окончания строительства будет установлено в спортивном сооружении.
 
Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 888 | Автор: platoon | Дата: 5-12-2013, 11:25 | |