RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Юные мурманчане разгромили вологжан в финале
Победой хоккеистов мурманской КСДЮШОР в Архангельске завершился турнир среди мальчиков 2002 года рождения на призы обладателя Кубка Гагарина в составе омского «Авангарда», воспитанника архангельского хоккея Андрея Первышина. В состязаниях выступали 6 команд, разбитые на две подгруппы.

Мурманские хоккеисты, которых тренирует Сергей Седашев, победили команду хозяев, которая была на год младше всех соперников – 21:1 и в упорной борьбе обыграли местный «Спартак» - 7:5. В другой подгруппе две победы в двух играх одержал вологодский «Олимп».

В финальной встрече мурманские мальчишки растерзали защиту вологжан и добились победы с разгромным счетом 15:2.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1241 | Автор: JohnGonzo | Дата: 3-03-2011, 07:11 | Комментариев (0) |

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Четыре разделить на 4 (ответить словом)=
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *