RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
За «Золотой шайбой»
Три команды Мурманской области выступают в эти дни в отборочных турнирах всероссийских соревнований по хоккею на призы клуба «Золотая шайба». В поселке Майский Вологодской области играет сборная области средней возрастной группы (1998-1999 годов рождения, тренер Дмитрий Глазачев). Она сформирована на базе ДЮСШ №3 города Североморска. В первой встрече наши ребята всухую разгромили сверстников из Вологодской области – 5:0, а сегодня уверенно победили команду Архангельской – 10:0. Впереди матчи за выход в полуфинал с хоккеистами Ленинградской области и Республики Коми.

Хоккеисты старшей возрастной группы (1996-1997 годов рождения, тренер Алексей Троцкий) играют в городе Буй Костромской области. Основу команды составляют ребята из города Полярные Зори. Восемь команд спорят за две путевки в финал. На старте наши ребята уступили Вологодской области – 4:8, а затем разгромили Ярославскую – 11:2. Сегодня поединок против хоккеистов из Архангельской.

Сборная младшего возраста (2000-2001 годов рождения, тренер Любовь Петрова) создана на базе мурманской КСДЮШОР. Хоккеисты выступают в городе Кондопога (Республика Карелия). В первый день наши ребята провели сразу две встречи. В первой играли со сверстниками из Архангельской области.

Мурманчане уступали по ходу встречи – 2:4, сравняли счет за одну (!) секунду до окончания основного времени матча – 4:4, но упустили победу в овертайме – 4:5. Потом заполярные хоккеисты разгромили команду Вологодской области – 13:1, а вчера были сильнее спортсменов из Республики Коми – 4:1. В среду наши хоккеисты будут отдыхать, а в четверг решающий матч за выход в полуфинал со сборной Ярославской области.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1747 | Автор: JohnGonzo | Дата: 16-03-2011, 09:35 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.