RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Олег Сероносов сохранил чемпионский титул

Во второй раз подряд в программу Праздника Севера решено было включить соревнования по охотничьему биатлону. Соревнования состоялись 26 марта в мурманском спортивно-охотничьем клубе «Кречет». 43 участника из городов Мурманской области и Республики Карелия вели спор за награды.

Каждый старался, как можно быстрее преодолеть на охотничьих лыжах 2-километровую дистанцию и метко отстреляться на огневом рубеже. Ведь промах равен штрафному кругу, а трассу пробежать довольно сложно – в охотничьем биатлоне участники не используют лыжные палки.

Лучше всех с поставленной задачей второй год подряд справился Олег Сероносов из Петрозаводска. Он стал абсолютным чемпионом по охотничьему биатлону 77-го Праздника Севера. Отметим, что спортсмен из столицы Республики Карелия собрал нынешней весной хороший урожай призов. Буквально две недели назад Сероносов выиграл в своей возрастной группе (45-54 года) чемпионат ассоциации «Росохотрыболовсоюза», который проходил в Рыбинске Ярославской области. И вот теперь наш гость праздновал успех в Мурманске!

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области


Новости на промышленном портале Мурманской области


 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1332 | Автор: JohnGonzo | Дата: 28-03-2011, 08:53 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.