«Апатит» только побеждает
В первенстве России по футболу в третьем дивизионе МРО «Северо-Запад» успешно продолжает выступать кировский «Апатит». В четвертом матче этих соревнований в субботу наши футболисты одержали уверенную победу в Санкт-Петербурге над местным «Динамо».

Уже в первом тайме в воротах хозяев побывали два безответных мяча. Счет открыл Денис Песков, затем Александр Зарецкий удвоил его. В начале второй половины встречи динамовцы отыграли один мяч. Итоговый результат за десять минут до конца установил Сергей Прокофьев, реализовавший пенальти, – 3:1.

Очередной матч «Апатит» теперь проведет дома. 9 июля кировчане будут принимать «АСТ-Карелию».