RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Итоги футбольного турнира в первой лиге
8 октября двумя матчами в Кировске и Ковдоре завершился чемпионат Мурманской области по футболу в первой лиге. В ранге победителя турнира команда «Апатит» принимала на стадионе «Горняк» клуб «Заполярный». Футболисты из Печенгского района оказались единственными в соревнованиях, кто сумел отобрать у кировчан очки. За несколько минут до конца стартовой встречи чемпионата они были близки к победе в матче с «Апатитом», но поединок завершился вничью 3:3. В субботу «Апатит» на своем поле добился крупной победы - 5:1.

Благодаря победе в Ковдоре над местным «Горняком» со счетом 6:1, клуб «Мончегорск» сумел занять четвертое место. Две команды «Вспомогательный флот» и «Заполярный» набрали одинаковое количество очков и одержали одинаковое количество побед. Но благодаря преимуществу в личных встречах (1:3, 5:1), пятое место заняли мурманчане.

Лучшим бомбардиром турнира стал Александр Зарецкий из «Апатита», забивший 27 голов. На втором и третьем местах соответственно Владимир Маров («Арсенал») - 19 мячей и Виталий Каменев («Апатиты») - 17.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1257 | Автор: JohnGonzo | Дата: 11-10-2011, 08:02 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.