RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Реализация Стратегии развития физической культуры и спорта
24 ноября, в четверг в 11.00 начнется региональная научно-практическая конференция «Проблемы и пути реализации Стратегии развития физической культуры и спорта до 2020: региональные особенности». Пленарное заседание (г.Мончегорск, пр.Металлургов, 2, Центр развития творчества детей и юношества «Полярис»).

Заседания секций по различным направлениям и «круглый стол» по итогам конференции состоятся 24 и 25 ноября в Северном колледже физической культуры и спорта (г.Мончегорск, пр. Кирова, 7). 

В работе конференции принимают участие представители муниципальных органов управления образованием, руководители образовательных учреждений, педагоги, тренеры-преподаватели, учителя физической культуры (физического воспитания).

Организаторы конференции: комитет по физической культуре и спорту Мурманской области, министерство образования и науки Мурманской области, Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта, Северный колледж физической культуры и спорта.

Информация министерства образования и науки Мурманской области

 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1627 | Автор: JohnGonzo | Дата: 23-11-2011, 12:25 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.