«Мурман» побеждает!
Заполярные болельщики торжествуют. Команда «Мурман» одержала первую победу в чемпионате России по хоккею с мячом в Суперлиге. В пятницу вечером наши ребята взяли верх в домашней встрече над «Уральским трубником» из Первоуральска. И вновь, как в предыдущем матче с «Сибсельмашем», счет 0:0 на стадионе «Строитель» держался до 69-й минуты. Но в отличие от встречи трехдневной давности, первыми забили мурманчане. Отличился Петр Широков. В этот вечер нападающий «Мурмана» продемонстрировал свои бомбардирские способности. На 75-й минуте он удвоил результат, а после того как уральцы один мяч отыграли, установил окончательный счет и записал на свой счет хет-трик – 3:1. Есть первая победа!

Теперь «Мурман» проведет две встречи вдалеке от дома. 28 ноября нашей команде предстоит вояж в Хабаровск на встречу со «СКА-Нефтяником», а 1 декабря – игра в Иркутске против «Байкала-Энергии».