Чемпион определился в пятой партии финала
18 декабря в Оленегорске определился чемпион Мурманской области по волейболу среди мужских команд. За титул сильнейшего в финальном турнире боролись шесть коллективов. В матче за первое место встречались действующий чемпион сборная Североморска и обладатель Кубка области кировское «Динамо-ГПС-Югория». Судьба встречи решилась в пятой заключительной партии. Ее выиграли кировские волейболисты и спустя год вернули себе титул сильнейшей команды региона.

В матче за третье место спортсмены из Кандалакши в четырех партиях победили соперников из Апатитов. На пятом и шестом местах соответственно мурманские «Атомфлот» и «МТЭЦ».