«Север» борется за «Кубок Астории»
В третьем туре розыгрыша «Кубка Астории» по футболу, который проходит в поселке Витязево под Анапой, мурманский «Север» встречался с «Зенитом» из Пензы, занимающим 13-е, предпоследнее место в зоне «Центр» первенства России по футболу во втором дивизионе. В конце первого тайма команды за несколько минут обменялись забитыми мячами – футболисты из Пензы открыли счет, а Михаил Некрасов уравнял шансы соперников. Во втором тайме тот же Некрасов забил победный для «Севера» гол в этой встрече. Победа со счетом 2:1 позволила мурманской команде стать главным претендентом на победу в турнире. Следующий матч «Север» сыграет 14 марта с клубом «Губкин» из Белгородской области (10-е место в зоне «Центр»).