Ирина Аршинова завершает сезон победой на Универсиаде
В челябинском дворце спорта «Ледовая молния» состоялись соревнования по конькобежному спорту второй всероссийской Универсиады. В них выступали студенты МГТУ. Ирина Аршинова завоевала золотую медаль по итогам выступлений на двух 500-метровых дистанциях. В сумме она набрала 79,570 балла. Кроме того, Ирина завоевала «бронзу» в забеге на 1500 метров – 2.05,27. В соревнованиях мужчин Дмитрий Демянишин занял седьмое место по итогам двух спринтерских забегов – 74,010.
Команда МГТУ, за которую выступал еще Сергей Кошель, заняла пятое место в общем зачете.