Дубль сборной Мурманска
21 апреля в Ледовом дворце спорта Мурманска состоялся финальный матч розыгрыша Кубка области по хоккею. В решающем матче сошлись сборная Мурманска и оленегорский «Горняк». Поначалу этот матч планировалось провести в Оленегорске, но по техническим причинам поединок был перенесен в областной центр.

Начало матча было за оленегорцами, которые открыли счет. До перерыва мурманчане отквитали шайбу, а в начале второго периода вышли вперед. «Горняку» удалось установить равновесие, но ненадолго.

После второго периода мурманчане уверенно выигрывали – 5:2. В заключительной 20-минутке оленегорцы лишь сократили разрыв в счете. Финальная сирена прозвучала при счете 5:3 в пользу сборной Мурманска. Хоккеисты из областного центра сделали в этом сезоне дубль – выиграли чемпионат и завоевали Кубок области.