RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Пресс-конференция, посвящённая победам спортсменов Мурманской области
5 апреля, в пятницу в 15.00 состоится пресс-конференция, посвящённая победам спортсменов Мурманской области во всероссийских соревнованиях и чемпионатах (г.Мурманск, ул.Челюскинцев, 2а).

С 23 по 29 марта 2013 года в Ижевске (Удмуртия) прошли финальные соревнования I Всероссийской зимней Спартакиады инвалидов. По итогам соревнований заполярные спортсмены завоевали четыре золотые медали по лыжным гонкам и стали кандидатами в параолимпийскую сборную команду России.

С 25 по 31 марта 2013 года в Алексине (Тульская область) сборная команда Мурманской области приняла участие в Чемпионате России по бочча среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Евгений Дворак (Апатиты) стал серебряным призером соревнований.

Илья Баланов стал победителем Первенства России по тайскому боксу, проходившем в Иркутске с 3 по 10 марта. По результатам соревнований Илья стал кандидатом в сборную команды страны для участия в Первенстве Европы.

С 23 по 24 марта в Кемерово прошел Чемпионат России по танцевальному спорту. Мурманчане Дмитрий Стоборов и Екатерина Крысанова заняли 1 место и стали пятикратными чемпионами России по европейскому секвею.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1256 | Автор: JohnGonzo | Дата: 4-04-2013, 11:10 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.