RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
XXIV Всероссийский олимпийский день
28 июня, в пятницу в 14.15 начнется пресс-конференция о Всероссийских массовых мероприятиях «Олимпийский день» (г.Мурманск, ул.Челюскинцев, 2а, Ледовый дворец спорта, конференц-зал).

29 июня 2013 года во всех регионах нашей страны состоится главный спортивный праздник этого лета – XXIV Всероссийский олимпийский день.

В этом году он будет посвящен участию сборной команды России в предстоящих XXII Олимпийских зимних играх 2014 года в г. Сочи.

Спортивные площадки откроются от Калининграда до Сахалина. В торжественных мероприятиях примут участие прославленные спортсмены каждого региона.

В Мурманской области спортивные мероприятия пройдут во всех муниципальных образованиях. Так, в Мончегорске состоится 100-мильная крейсерская парусная гонка на озере Имандра, в Ловозерском районе пройдет фестиваль по национальным видам спорта, в Гаджиево - соревнования по футболу среди любительских команд, в Североморске - соревнования по уличному силовому двоеборью «Битва турникменов». Самое массовое мероприятие пройдут в Мурманске – это фестиваль спорта «Мурманская миля» – 8. Программа фестиваля включает спортивные соревнования по различным видам спорта: пляжный волейбол, парусный спорт, велоспорт, мини-футбол на песке, скейтборд, заезд на ездовых собаках и массовый легкоатлетический забег через Кольский мост.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области


Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1440 | Автор: JohnGonzo | Дата: 27-06-2013, 11:33 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.