RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Спортивные мероприятия на 31 августа и 1 сентября
31 августа, суббота
14.00 – открытие Чемпионата и Первенства Мурманской области по спортивному ориентированию. Матчевая встреча Баренц регион – 2013 по спортивному ориентированию (г.Мурманск, площадка у мемориального комплекса Защитникам Заполярья)

15.00 – соревнования по ориентированию в заданном направлении по дисциплине «спринт 20» (г.Мурманск, территория центра «Лапландия»)

15.00 – Чемпионат и Кубок Мурманской области по футболу. «Судоверфь» (Мурманск) - «Горняк» (Ковдор) (г. Мурманск, центральный стадион)

15.00 – Чемпионат и Кубок Мурманской области по футболу. «Колатом» (Полярные Зори) - «Апатит» (Апатиты) (г. Полярные Зори, городской стадион)

15.00 – Чемпионат и Кубок Мурманской области по футболу. ФК «Кандалакша» - «Динамо - ГПС» (г. Кандалакша, городской стадион)


1 сентября, воскресенье
11.00 – соревнования по ориентированию в заданном направлении по дисциплине «классика 40» (территория спорткомплекса «Нордстар» за Восточной объездной дорогой»)

13.00 – Чемпионат и Кубок Мурманской области по футболу. ФК «Север-М» (Мурманск) - «Электранс» (Мурманск) (г. Мурманск, центральный стадион)

14.30 – награждение победителей и призёров соревнований по спортивному ориентированию (территория спорткомплекса «Нордстар» за Восточной объездной дорогой»)

16.00 – Чемпионат и Кубок Мурманской области по футболу. ФК «Североморск» (Североморск) - «Арсенал» (Мурманск) (г. Североморск, городской стадион)

16.00 – Чемпионат и Кубок Мурманской области по футболу. ФК «Мончегорск» - «Хибины» (Кировск) (г. Мончегорск, городской стадион)

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области


Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1392 | Автор: JohnGonzo | Дата: 30-08-2013, 10:37 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.