RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
ДВА МЕДАЛИСТА И ФИНАЛИСТ
Во французском городе Клермон-Ферран завершился чемпионат Европы по французскому боксу сават в разделе "комба". В составе сборной России выступали три спортсмена Мурманской области.

Серебряный призер прошлогоднего мирового первенства мурманчанин Шамиль Гусейнов вышел в финал европейского чемпионата. В конце сентября в Париже в пятираундовой встрече за "золото" в весе до 75 килограммов он сразится с Людовиком Шевалье из Франции. В соревнованиях женщин третье место заняла Римма Голубева из Заозерска. Она состязалась в весовой категории до 60 кг.

Серебряным призером соревнований юниоров в весовой категории до 56 килограммов стал Сергек Монгуш. В решающем поединке мурманчанин уступил французу Дамиену Элису.