RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
ПОРЯДОК ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Губернатор Дмитрий Дмитриенко утвердил порядок лицензирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Мурманской области.

Принятым документом установлено новое ограничение времени розничной продажи алкогольной продукции, содержащей в себе более 15% этилового спирта. Теперь в организациях торговли, имеющих лицензии на соответствующий вид деятельности, крепкие спиртные напитки можно будет продавать только с 11 до 21 часа.

Внесенные ограничения вступят в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования принятого постановления в газете «Мурманский вестник» и по-прежнему не будут распространяться на предприятия общественного питания.

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области


Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1295 | Автор: JohnGonzo | Дата: 2-08-2010, 06:46 | Комментариев (0) |

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Сколько будет дважды два(ответить цифрой)?
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *