RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
В МУРМАНСКЕ ЗАВЕРШИЛСЯ МОТОФЕСТИВАЛЬ "ARCTIC RIDERS – 2010"
На фестивале "Arctic Riders – 2010" работали более ста мурманских предприятий.

В Мурманске завершился мотофестиваль "Arctic Riders – 2010". В нем приняли участие более 200 байкеров из России, Белоруссии, Молдавии, Швеции, Норвегии, Финляндии, Швеции, Германии и Польши. В рамках этого праздника поклонники мотодвижения посетили заполярные мемориалы защитникам Отечества, ледокол «Ленин», Мурманский областной краеведческий музей, детскую городскую больницу. В его рамках выступали каскадеры и парашютисты.

Завершился фестиваль рок-концертом на берегу Кольского залива, в котором, в том числе, выступили группы «Ночные снайперы», «Чиж & Cо», «Чечерина». По предварительным данным концерт посетило более 26 тысяч мурманчан.

– Когда мы были мальчишками, мы мечтали о том, чтобы сесть за руль настоящего мотоцикла, - сказал губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко перед концертом. - Сегодня мы помогли собраться здесь тем, кто воплотил свою мечту в жизнь. Пусть у каждого человека будет такая мечта! И пусть она станет реальностью!

По оценкам организаторов, при проведении мотофестиваля «Arctic Riders – 2010» было задействовано более ста мурманских предприятий малого и среднего бизнеса. При этом сам фестиваль был организован за счет внебюджетных источников финансирования и спонсорской помощи.

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области
Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1279 | Автор: JohnGonzo | Дата: 16-08-2010, 09:09 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.