RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
ВЫЕЗДНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ГОРОДСКОМ ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ
14 августа, в День физкультурника, Информационный центр по атомной энергии в г. Мурманске провел запланированное выездное мероприятие в городском летнем лагере в гимназии №9.

Юные северяне увидели показательные выступления, которые провели для них тренер Школы боевых искусств города Мурманска Алексей Балашевич и его ученики. Алексей Балашевич – мастер спорта, абсолютный чемпион Европы, трехкратный чемпион мира по тэквондо, обладатель третьего дана и черного пояса. Его ученики Александр Макеев, Сергей Поминов, Алексей Акимов и Кириллов Егор – обладатели черных поясов и многократные призеры чемпионатов России и первенств мира. Спортсмены продемонстрировали ребятам различные приёмы. После выступления сотрудники Информационного центра рассказали детям о Дне физкультурника, провели веселые викторины и загадали тематические загадки! Мастера спорта Школы боевых искусств провели для ребят занимательную разминку. Все участники праздника получили заряд энергии и бодрости и призы от Центра.

«Все люди должны быть в хорошей физической форме, - говорит Алексей Балашевич, - Недаром, существует поговорка «В здоровом теле – здоровый дух!». Поэтому детям обязательно с ранних лет нужно заниматься спортом, особенно на Севере. Любого ребенока с 4-х лет можно записать на занятия в нашу Школу боевых искусств, это будет гораздо полезнее, чем просмотр телевизора или игры на компьютере».

«Мы уже не в первый раз сотрудничаем с Информационным центром, и каждое мероприятие – это праздник для наших ребят. Сегодняшний день не стал исключением – мастера Школы боевых искусств так поразили наших воспитанников, посмотрите, теперь каждый второй хочет заниматься тэквондо!» - улыбается начальник лагеря при гимназии №9 Ирина Овчинникова.

Информационным центром по атомной энергии в Мурманске и Региональным представительством Российского союза боевых искусств подписано соглашение о сотрудничестве, и в дальнейшем планируется проведение цикла спортивных мероприятий для школьников.

Информационный центр по атомной энергии в г. Мурманске
Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1534 | Автор: JohnGonzo | Дата: 18-08-2010, 08:42 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.