RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
«СЕВЕР» ПОБЕЖДАЕТ В МОСКВЕ
Мурманский футбольный клуб «Север» вновь подтвердил, что он лучше играет в гостях, нежели дома. 5 сентября на московском стадионе «Ангрем» наша команда встречалась с клубом «Зеленоград». Встреча завершилась со счетом 1:0. На 63-й минуте после розыгрыша углового гол на свой счет записал воспитанник апатитского футбола Антон Рыньгач. Есть десятая победа в первенстве!

«Север» остается одной из лучших команд западной зоны по результатам выступлений в гостях – 21 очко в 11 матчах. Лучше показатель только у лидера владимирского «Торпедо» - 24 очка в 10 встречах.

Следующий матч «Север» проведет также на поле соперника. 8 сентября нашу команду ждет поединок в Твери с «Волгой».

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области
Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1655 | Автор: JohnGonzo | Дата: 6-09-2010, 08:40 | Комментариев (0) |

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где солнце всходит
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *