RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
АНОНС О КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ
5 октября, вторник

16.00 – открытие выставки «Весь мир вокруг безумно интересен…». (г.Мурманск, ул.С.Перовской, 3, Центр художественных ремесел)

На выставке будут представлены живописные работы и роспись по дереву Анастасии Герасенко.
Анастасия Александровна Герасенко родилась в 1970 году в г. Оленегорске. Самодеятельный художник, по профессии – библиотекарь. Она окончила Ленинградский библиотечный техникум и Санкт-Петербургскую академию культуры. Работает в библиотечной сфере с 1989 года, а в настоящее время является библиографом Центральной детской библиотеке МУК ЦБС ЗАТО г. Североморска.

С 2002 года Герасенко участвует в выставках, проводимых Североморским городским Домом культуры прикладного творчества и народных ремесел и областным Центром художественных ремесел. С 2005 года неоднократно принимала участие в выставках, проводимых Мурманским областным краеведческим музеем, а в 2003 году состоялась первая персональная выставка художника. К настоящему времени прошло десять персональных выставок Анастасии. Она работает как в области живописи, так и декоративно-прикладного искусства, используя различные материалы: оргалит, камень, дерево, керамику, стекло.

6 октября, среда

11.00 – совместный концерт проживающих дома-интерната и отделения дневного пребывания «Пусть будет молодой душа, а души молодые не стареют» (г.Кандалакша, ул.Наймушина, 21, дом-интернат для престарелых и инвалидов)

11.00 – праздник «Осенняя пора, очей очарованье (г.Мурманск, ул.Шевченко, 15, Комплексный центр социального обслуживания населения, отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Первомайского округа)

11.30 – культурно-массовое мероприятие «Колесо фортуны» (г.Мончегорск, ул.Царевского, 7, дом-интернат милосердия для престарелых и инвалидов)

14.00 – областной спортивно-игровой праздник для людей старшего поколения «Спартакиада-2010» (г.Мурманск, (ул. Челюскинцев, 1, Центральный стадион).

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1416 | Автор: JohnGonzo | Дата: 4-10-2010, 13:23 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.