RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Турнир «Что? Где? Когда?»
10.10.10 в «Информационном центре по атомной энергии» в Мурманске, совместно с МРОО «Клуб интеллектуального творчества» прошел турнир по «Что? Где? Когда?» и «Брейн-рингу» между представителями СМИ города и области на Кубок СМИ. Посостязаться в интеллектуальном соревновании вызвались команды телекомпаний «ТВ-21» и «Арктик-ТВ», газет «Комсомольская правда – Мурманск» и «Мурманский вестник», журнала «Simple Food», радиостанций «Большое радио» и «Power Hit Radio».

Журналисты и представители СМИ в течение шести часов сражались на борту атомного ледокола «Ленин» за титул самой умной команды среди мурманских средств массовой информации. Организаторы турнира подобрали вопросы из самых разных сфер: и совсем простые, и очень сложные. Команды, принимающие участие в интеллектуальном состязании, прошли три тура ЧГК, в каждом из которых было по 12 вопросов. По итогам ЧГК три лучших команды сыграли в «Брейн-ринг», где и определился победитель.

Места распределились следующим образом: третье место в турнире по «Что? Где? Когда» заняла команда «Заполярный дизель» телекомпании «Арктик-ТВ», второе место заслуженно досталось команде гастрономического журнала «Simple Food», а первое место и абсолютный чемпионский титул, а, следовательно, и Кубок СМИ завоевали участники команды «Мурманского Вестника»!

Победители и участники дружеского турнира получили приятные сувениры от организаторов, а также сияющие кубки за призовые места. Руководитель Центра Наталья Бауман, вручая подарки, прокомментировала: «Это было интересное и напряженное состязание между заполярными журналистами, потребовавшее от них широкого кругозора и смекалки. Самыми эрудированными оказались сотрудники газеты «Мурманский вестник». Они и стали абсолютными чемпионами турнира. Мы планируем разыгрывать этот кубок ежегодно, и сделать это доброй традицией в нашем городе».

Партнерами мероприятия выступили «Комсомольская правда – Мурманск», телеканал «Арктик-ТВ» и Российское страховое народное общество (РОСНО).

«Информационный центр по атомной энергии»
Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1304 | Автор: JohnGonzo | Дата: 16-10-2010, 06:24 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.