ПОБЕДА В ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ
В течение четырех дней в мурманской ДЮСШ № 17 проходило открытое первенство области по шахматам среди ветеранов. В нем выступали 12 спортсменов из Мурманска, Терского и Кольского районов. Участники выявляли сильнейшего в однокруговом турнире.

На финише по 10 очков из 11 возможных набрали мурманчане Борис Ионов и Евгений Чембаев. Но благодаря победе в личной встрече, победителем областного первенства стал Ионов, который теперь будет представлять нашу область на соревнованиях ветеранов в Северо-Западном федеральном округе.

Чембаев занял второе место, набрав 9,5 очка, бронзовым призером стал еще один мурманчанин Геннадий Бойцов.