RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
АНОНС О МЕРОПРИЯТИЯХ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 18 НОЯБРЯ
18 четверг

 

11.00 – заседание «круглого стола» представителей бизнеса и власти (г.Мурманск, ул.Пушкинская, 3, Дворец культуры им.С.М. Кирова)

На встрече предлагаются к обсуждению вопросы, связанные с проблемами в организации и осуществлении предпринимательской деятельности, с сокращением административных барьеров и со взаимодействием власти с бизнеса в решении экономических проблем, в том числе вопросы реализации 159-ФЗ и 94-ФЗ. В мероприятии примут участие министр экономического развития Мурманской области, представители областного министерства имущественных отношений, управления государственного заказа, муниципальных образований: Мурманска, ЗАТО Североморск, Александровск, Колы, а также банков, лизинговых компаний и др.

12.00 – обучающий семинар «Вовлечение воспитанников клубов по месту жительства в добровольческую деятельность» (г.Мурманск, ул.Миронова, 8, клуб «Поиск»)

15.00 – заседание комиссии Общественной палаты Мурманской области по межнациональным отношениям, свободе совести, сохранению культурного и духовного наследия, защите прав коренных народов Севера, вопросам взаимодействия с правоохранительными органами (г.Мурманск, ул.С.Перовской, 2, каб.110)

 

Планируется рассмотреть вопросы подготовки ежегодного фестиваля национальных культур Мурманской области

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области
Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1464 | Автор: JohnGonzo | Дата: 17-11-2010, 09:39 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.