RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
ДВОЙНАЯ ПОБЕДА В НОВОУРАЛЬСКЕ
В воскресенье в Новоуральске Свердловской области состоялся второй этап розыгрыша Кубка мира по натурбану. Двойную победу праздновали саночники из Кандалакши.

Как и накануне, в соревнованиях женщин на одноместных санях первенствовала 7-кратная обладательница Кубка мира Екатерина Лаврентьева. Набрав 200 очков, наша спортсменка возглавила общий зачет соревнований.

Порадовали мужские экипажи двойки. Сегодня на их счету две медали – золотая и бронзовая. Победу праздновали Павел Поршнев и Иван Лазарев. По сумме двух заездов они опередили своих основных конкурентов в борьбе за «Хрустальный глобус» итальянцев Патрика Пигнетера и Флориана Клару, занявших второе место, на 32 сотые секунды. В общем зачете у наших и итальянских спортсменов по 185 очков. «Бронза» на сегодняшнем этапе в Новоуральске у другого кандалакшского экипажа Александра Егорова и Петра Попова.

В состязаниях мужчин вторую победу в нынешнем сезоне одержал Патрик Пигнетер из Италии. Лучшим из кандалакшских саночников стал Юрий Талых, занявший 12-е место.

Третий этап Кубка мира теперь пройдет в Новом году. С 14 по 16 января саночники соберутся в итальянском местечке Гсиз.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области
 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1436 | Автор: JohnGonzo | Дата: 13-12-2010, 08:54 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.