RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ С 4 ПО 10 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА
4-6 января
Второй тур первенства области по хоккею среди юношей 1998-1999 годов рождения
Мурманск. Ледовый дворец спорта
4 января
12.30. КСДЮШОР-2 (Мурманск) - ДЮСШ № 9 (Мурманск)
14.30. КСДЮШОР (Мурманск) - «Полярные волки» (Североморск)
16.30. «Колатом» (Полярные Зори) - «Горняк» (Оленегорск)
5 января
10.45. КСДЮШОР - КСДЮШОР-2
12.45. «Колатом» - ДЮСШ № 9
14.45. «Полярные волки» - «Горняк»
6 января
9.15. «Колатом» - КСДЮШОР-2
11.15. «Полярные волки» - ДЮСШ № 9
13.15. КСДЮШОР -»Горняк».

5 января
Чемпионат Мурманской области по хоккею
Зона «Юг»
ХК «Апатиты» (Апатиты) - ХК «Апатит» (Кировск)
Апатиты, городская хоккейная площадка, начало в 14.00.
Зона «Север»
ХК «Североморск» - ХК «Александровск»
Североморск, Ледовый дворец, начало в 14.00.
ХК «Печенганикель» (Заполярный) - ХК КСДЮШОР (Мурманск)
Заполярный, городская хоккейная площадка, начало в 14.00.

6 января
Чемпионат Мурманской области по хоккею
Зона «Юг»
ХК «Горняк» (Оленегорск) - ХК «Кандалакша» (Кандалакша)
Оленегорск, Ледовый дворец, начало в 14.00.
ХК «Апатит» (Кировск) - ХК «Колатом» (Полярные Зори)
Кировск, Ледовая площадка стадиона «Горняк», начало в 14.00.
Зона «Север»
ХК «Печенганикель» (Заполярный) - ХК «Североморск» (Североморск)
Заполярный, городская хоккейная площадка, начало в 14.00.
ХК «Александровск» (Александровск) - ХК «Кола» (Кольский район)
Снежногорск, городская хоккейная площадка, начало в 14.00.

8-9 января
Открытое первенство ШВСМ по биатлону
Мурманск, спорткомплекс «Долина Уюта»
8 января – спринт, начало в 12.00. 9 января – гонка преследования, начало в 12.00.

8-9 января
Первенство России по хоккею с мячом. Первая лига, первая группа, подгруппа «А».
«Кольская ГМК» (Мончегорск) - «Мурман» (Мурманск)
Мончегорск, стадион ДЮСШ № 3, начало в 12.30.

8-10 января
Первый тур первенства Мурманской области по хоккею среди ветеранов
Оленегорск, Ледовый дворец спорта
8 января начало в 12.00, 9 и 10 января – в 10.00

8-11 января
Традиционный юношеский турнир по баскетболу «Рождественский кубок» памяти В.А. Блохина
Мурманск, Дворец спорта Центрального стадиона профсоюзов
8 января начало в 15.00, 9 января - в 10.00, 10 января - в 11.00, 11 января - в 10.00.

9 января
Чемпионат Мурманской области по хоккею.
Зона «Север»
ХК «Кола» (Кольский район) - ХК «Печенганикель» (Заполярный)
Мурмаши, хоккейная площадка спорткомплекса «Энергетик», начало в 14.00.

ХК «Александровск» (Александровск) - ХК «Североморск»
Снежногорск, городская хоккейная площадка, началов 14.00.

10 января
Чемпионат Мурманской области по лыжным гонкам. Спринт
Мурманск, спорткомплекс «Долина Уюта», начало в 12.00

10 января
Чемпионат Мурманской области по хоккею.
Зона «Юг»
ХК «Апатит» (Кировск) - ХК «Горняк» (Оленегорск)
Кировск, хоккейная площадка стадиона «Горняк», начало в 14.00.
ХК «Апатиты» (Апатиты) - ХК «Кандалакша» (Кандалакша)
Апатиты, городская хоккейная площадка, начало в 14.00.
Зона «Север»
Сборная Мурманска - ХК КСДЮШОР (Мурманск)
Мурманск, Ледовый дворец спорта, начало в 11.00.
ХК «Печенганикель» (Заполярный) - ХК «Александровск» (Александровск)
Заполярный, городская хоккейная площадка, начало в 14.00.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1827 | Автор: JohnGonzo | Дата: 28-12-2010, 11:13 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.