RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Первенство Северо-Запада России по мини-футболу среди юношей
В спорткомплексе «Атлет» отшумели баталии мини-футбольного первенства Северо-Запада России среди юношей 1994-1995 годов рождения. В нем выступали 9 команд из Мурманской, Архангельской, Ленинградской областей, Республик Коми и Карелия.

Победитель турнира определился за тур до его окончания. Им стала команда ДЮСШ из Сыктывкара. Уже в ранге лучшей команды первенства футболисты из столицы Республики Коми проиграли со счетом 2:5 «Химику» из Коряжмы. Это победа позволила команде из Архангельской области завоевать бронзовые медали. «Серебро» досталось другому мини-футбольному коллективу с берегов Северной Двины «Северодвинску», который свой последний матч в первенстве закончил вничью с хозяевами площадки «Универсалом» из Апатитов – 2:2.

Оргкомитет назвал лучших игроков первенства: вратарь – Владимир Авраменко («Северодвинск»), защитник – Роман Прозоров («Универсал», Апатиты), нападающий – Евгений Распутин («Химик», Коряжма). Самым результативным стал Альберт Марсюк из ДЮСШ (Сыктывкар), забивший 12 мячей.

Лучшим игроком первенства признан Егор Свищев из «Северодвинска».

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1371 | Автор: JohnGonzo | Дата: 28-01-2011, 08:00 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.