RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Сборная Мурманска уверенно победила чемпионов
В минувшую субботу в Ледовом дворце спорта Мурманска состоялась центральная встреча первого круга чемпионата области по хоккею. Встречались команды, не потерявшие ни одного очка, – сборная Мурманска принимала чемпиона – кировский "Апатит".

 

Первый период прошел в равной борьбе. За 20 минут соперники дважды обменялись результативными атаками. У мурманчан на 7-й и 14-й минутах отличились Дмитрий Ягутов и Константин Бруй, у кировчан дубль на счету Александра Объедкова на 13-й и 19-й минутах. Вторая половина встречи была полностью за хозяевами, которые практически решили исход поединка в свою пользу. В воротах "Апатита" побывали четыре безответные шайбы. Игорь Семенов, Артем Курочкин и Дмитрий Ягутов дважды зажигали красный свет за воротами действующего чемпиона области. В заключительном периоде, несмотря на множество опасных моментов у ворот обеих команд, счет так и не изменился.

Одержав победу со счетом 6:2, сборная Мурманска сделала весомую заявку на завоевание золотых медалей. Правда, у мурманчан впереди ответный поединок в Кировске, запланированный на 27 февраля.

 

В воскресенье прошел очередной матч чемпионата в Оленегорске. Хозяева льда хоккеисты «Горняка», уступая мурманской «КСДЮШОР-Мурман» - 0:5, сумели добиться победы – 7:5.

Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1221 | Автор: JohnGonzo | Дата: 15-02-2011, 09:25 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.