RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
В упорной борьбе «Мурман» уступил бронзовому призеру чемпионата России
В предпоследнем туре первого этапа национального первенства по хоккею с мячом в суперлиге «Мурман» принимал бронзового призера предыдущего чемпионата страны, иркутский клуб «Байкал-Энергия».
 
Хозяева ледовой арены успешно вступили в игру, создав хороший задел. Полузащитник Николай Гаврилов под аплодисменты болельщиков вскрыл ворота гостей на 8-й минуте – 1:0. Вскоре жёлто-чёрные разыграли угловой на правом фланге, и нападающий Эдуард Кондратьев после паса Николая Гаврилова удвоил преимущество – 2:0. Ситуация вынудила главного тренера сибиряков Андрея Рушкина взять тайм-аут. Когда игра возобновилась, инициатива перешла в руки иркутян. Петр Захаров отквитал один гол до перерыва. А в начале второго тайма Евгений Волгужев сравнял счёт – 2:2.
 
Воодушевлённые гости продолжили наступление. В одной из атак нарушил правила в штрафной площади Андрей Клабуков. Арбитр удалил на 10 минут нашего защитника и назначил пенальти, который реализовал Захаров. Чуть позже Александр Баздырев забил четвертый гол в ворота северян, а Никита Белошицкий – пятый.
 
В итоге мурманчане уступили иркутской команде со счётом 5:2. С 29 очками заполярные хоккеисты по-прежнему занимают одиннадцатое место в турнирной таблице. В субботу, 2 марта в заключительном матче они будут принимать действующего чемпиона России, хабаровский клуб «СКА-Нефтяник». Начало матча на стадионе «Строитель» в 13.00. Зрителей ждут розыгрыши призов, полевая кухня с солдатской кашей и другие приятные сюрпризы.
 
Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 368 | Автор: platoon | Дата: 28-02-2019, 13:56 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.