RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Открытие горнолыжного сезона в комплексе «Салма»
9 ноября горнолыжный комплекс заполярных атомщиков начинает регулярную работу в новом сезоне. По уже сложившейся традиции «Салма» открывается для любительского катания и тренировок спортсменов одной из первых в Мурманской области.

При помощи системы искусственного оснежения и ратраков на «Салме» уже подготовлена для комфортного катания трасса протяженностью 500 метров. Оборудование других склонов продолжается.

Стоимость SKI-PASS и проката снаряжения осталась на уровне прошлого сезона. Также не изменились цены на размещение туристов в комфортабельных коттеджах. Готовы принять отдыхающих и два уютных кафе с панорамным видом на живописный склон.

Для любителей активного отдыха «Салма» будет открыта со вторника по воскресенье, в будние дни с 9:00 до 18:00, в выходные и праздники – с 9:00 до 17:00.

Подробную информацию об услугах горнолыжного комплекса можно узнать на сайте: www.salma-ski.ru  

Горнолыжный комплекс Кольской АЭС «Салма» расположен в 10 километрах от г. Полярные Зори (1186 км федеральной трассы СПб-Мурманск). Комплекс оснащен системами искусственного оснежения и освещения трасс. Протяженность основного склона – 1100 м, перепад высот — 270 м. «Салма» располагает сертифицированными FIS трассами трех уровней сложности, детским склоном, горкой для катания на ватрушках. Телефон: 8 (815-32) 43-271.

vk.com/salmaski
Instagram: @salmaski_pz

Управление информации и общественных связей Кольской АЭС

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 493 | Автор: platoon | Дата: 7-11-2019, 16:01 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.