RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Cоревнования по мини-футболу и регби на снегу 86-го Праздника Севера
В Апатитах на футбольном поле спортивной школы «Олимп» по программе 86-го Праздника Севера сегодня, в 12.00, начнутся соревнования по мини-футболу на снегу. В течение двух дней за победу будут бороться пять команд из Мурманска, Кировска, Апатитов, Ковдора и ЗАТО Александровск. Участники проведут в формате «8х8» два тайма по 20 минут. 28 марта начало игр в 10.00.

Еще одно физкультурное мероприятие – регби на снегу пройдет 28 марта в мурманской «Долине Уюта». Соревнования состоятся в дисциплине «пляжное регби» среди регбийных и спортивных клубов. Начало в 12.15.

За медали Полярной Олимпиады сразятся «Снежные Барсы» из Снежногорска, две команды Северного флота, мурманский «Северный Рубеж» также выставит две команды. 
Судить турнир в Мурманске будет известный арбитр, член правления всероссийской коллегии судей – Георгий Копп. Он имеет огромный судейский опыт и был рефери матчей российской премьер-лиги и чемпионатов Европы.

На сегодняшний день обладателями переходящего кубка турнира в рамках Праздника Севера являются игроки регбийного клуба «Северный Рубеж», которые еще ни разу не уступали победу.

Министерство спорта Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 291 | Автор: platoon | Дата: 27-03-2021, 11:42 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.