RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
9 августа – День физкультурника
Уважаемые работники физкультуры, спортсмены, педагоги и организаторы,   любители спорта и сторонники здорового образа жизни! Поздравляем вас с Днем физкультурника!
 
Этот замечательный, яркий и веселый праздник появился в нашем календаре в 1939 году. Таким образом, в текущем году День физкультурника сам отмечает славный юбилей – 75-летие.
 
Несмотря на то что в этот день по традиции принимают поздравления люди, связавшие с физкультурой и спортом свою жизнь, - тренеры, педагоги, организаторы, атлеты, - День физкультурника не является только лишь профессиональным праздником. Его с полным правом считают своим тысячи людей, для которых здоровье, активное долголетие и физическое совершенство стали важнейшими жизненными приоритетами.
 
В Мурманской области существует прекрасная тренерская школа, воспитанники наших спортивных секций и ДЮСШ берут пьедесталы почета состязаний мирового и олимпийского уровня. Мы рукоплещем успехам наших земляков-спортсменов и преклоняемся перед талантом и трудом их наставников. Но не менее важным для нас сегодня является всестороннее развитие в регионе массового спорта. После долгого перерыва в городах и поселках нашего края наконец-то строятся новые и реконструируются старые спорткомплексы и сооружения. А реализация крупных проектов в Долине Уюта и на Айкуайвенчорре позволит региону в недалеком будущем стать настоящей Меккой для любителей и профессионалов зимних видов спорта со всей России.
 
Дорогие земляки! Призываем вас отметить этот день должным образом – тренировкой, пробежкой, велосипедной или пешей прогулкой, участием в игре или соревновании, чтобы День физкультурника на деле прибавил Мурману бодрости, радости и силы!
 
От всей души желаем вам богатырского здоровья, несгибаемой крепости духа, успехов и побед!
 
Правительство Мурманской области
 
Мурманская областная Дума
 
Главный федеральный инспектор по Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 1146 | Автор: platoon | Дата: 7-08-2014, 21:30 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.