RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Лучшая организация физкультурно-спортивной работы среди студентов
Конкурсная комиссия в составе представителей Министерства образования и науки Мурманской области и Комитета по физической культуре и спорта Мурманской области подвела итоги регионального этапа открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов.
 
В номинации регионального этапа конкурса «Лучшая аккредитованная профессиональная образовательная организация Мурманской области по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов за 2013/2014 учебный год» поступило 11 заявок.
 
По итогам конкурса I место занял Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота. II место и III место соответственно заняли Кандалакшский индустриальный колледж и Апатитский политехнический колледж.
 
В номинации «Лучшая аккредитованная профессиональная образовательная организация Мурманской области, осуществляющая подготовку кадров в области физической культуры и спорта, за 2013/2014 учебный год» победил Северный колледж физической культуры и спорта.
 
Материалы победителей будут направлены для участия во Всероссийском этапе смотра-конкурса.
 
Информация министерства образования и науки Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 918 | Автор: platoon | Дата: 8-10-2014, 19:51 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.