RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Утверждены программы состязаний традиционного Праздника Севера и Праздника Севера учащихся
Состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению 82-го традиционного Праздника Севера и 56-го Праздника Севера учащихся, на котором были утверждены программы спортивных мероприятий.
 
Так, в программу 82-го традиционного Праздника Севера включены соревнования по лыжным гонкам, биатлону, горнолыжному спорту, сноуборду, парусному спорту, хоккею с шайбой, конькобежному спорту, хоккею с мячом, национальным видам спорта, ездовому спорту, соревнования среди инвалидов, массовый лыжный пробег стран Баренцрегиона «Лыжня Дружбы». 26 марта будет дан старт 43 мурманскому лыжному марафону.
 
Программа 56-го Праздника Севера учащихся включает соревнования по лыжным гонкам и снегоступингу для детей с ограниченными возможностями здоровья, соревнования по хоккею с мячом, по мини-футболу на снегу, спортивному ориентированию на лыжах, лыжным гонкам, натурбану, конькобежному спорту, фигурному катанию на коньках, спортивному рыболовству, горнолыжному спорту, хоккею с шайбой, национальным видам спорта.
 
Церемония открытия Праздника Севера пройдет в Долине Уюта 19 марта 2016 года.
 
На очередном заседании оргкомитета, которое планируется провести 20 января 2016 года, будут утверждены главные судейские коллегии и руководители рабочих групп по подготовке к соревнованиям.
 
Информация комитета по физической культуре и спорту Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 821 | Автор: platoon | Дата: 28-11-2015, 12:34 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.