RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Команда Апатитской ТЭЦ стала победителем турнира по мини-футболу
В минувшие выходные в Легкоатлетическом манеже Мурманска состоялся турнир по мини-футболу среди предприятий топливно-энергетического комплекса Мурманской области, посвященный Дню энергетика.
 
В состязаниях на кубок Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области приняли участие 10 команд предприятий энергетики региона, а также сборная Правительства Мурманской области.
 
В финальном мачте в упорной борьбе команда «Апатитская ТЭЦ» (филиал «Кольский» ОАО «ТГК-1) оказалась сильнее команды «КОЛАТОМ» (филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Кольская атомная станция») и выиграла в послематчевой серии пенальти со счетом 4:3.
 
В матче за третье место команда «ТЭСЛА» (АО «МОЭСК») победила со счетом 3:1 команду «Мурманская ТЭЦ» (ПАО «Мурманская ТЭЦ»).
 
Лучшим игроком турнира признан вратарь команды «Апатитская ТЭЦ» Алексей Колесников.
 
Игроков турнира приветствовали и поддерживали заместитель губернатора Сергей Губич, министр энергетики и ЖКХ Владимир Гноевский, председатель Комитета по физической культуре и спорту Светлана Наумова.
 
Турнир по мини-футболу среди предприятий топливно-энергетического комплекса Мурманской области, посвященный Дню энергетика, планируется проводить ежегодно. А это значить, что в 2016 году команда «Апатитская ТЭЦ» будет защищать право обладания кубком Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области. Состав организаций-участников будет расширен.

Информация министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 678 | Автор: platoon | Дата: 22-12-2015, 14:31 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.