RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
В Мурманске начинаются состязания регионального этапа Спартакиады молодежи допризывного возраста
С 23 по 25 сентября на спортивных площадках Мурманска будет проходить региональный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста. Спартакиада организована Министерством образования и науки Мурманской области совместно с военным комиссариатом Мурманской области и региональным отделением ДОСААФ Мурманской области.
 
В соревнованиях примут участие 13 команд юношей от 15 до 17 лет из Мурманска, Мончегорска, Кировска, Апатитов, Высокого, Североморска, Александровска, Заозерска, Ковдорского, Терского, Ловозерского и Кольского районов.
 
Команды будут соревноваться в плавании, беге 2000 м, конкурсе строя и песни, стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине, военизированной эстафете. Военизированная эстафета и награждение победителей и призеров будут проходить в территории войсковой части. Команда-победитель будет представлять Мурманскую область в Спартакиаде молодежи России допризывного возраста.
 
Торжественное открытие Спартакиады состоится 24 сентября в 10.00 на Центральном стадионе профсоюзов (ул. Челюскинцев, 1).
 
Информация министерства образования и науки Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области





Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 658 | Автор: platoon | Дата: 23-09-2016, 12:07 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.