RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Развитие спортивной инфраструктуры в Мурманской области
Развитие спортивной инфраструктуры в Мурманской области стало основной темой рабочей встречи губернатора Марины Ковтун с депутатом Государственной Думы Светланой Журовой.
 
Мурманская область по праву считается спортивным регионом. За последние три года в области построено рекордное за 30 лет количество спортивных объектов. В прошлом году в Мурманске начал работу современный легкоатлетический манеж, завершена реконструкция комплекса «Долина Уюта». По итогам 2015 года доля северян, регулярно занимающихся спортом, превысила 30%, сообщила в ходе беседы Марина Ковтун.
 
«Основная наша задача – это, конечно, развитие массового спорта, создание условий для того, чтобы как можно большее количество детей и взрослых могли заниматься спортом и физической культурой», – отметила глава региона.
 
У нас давние и прочные спортивные традиции, самая известная из которых – Праздник Севера, добавила Марина Ковтун и пригласила Светлану Журову принять в нём участие в качестве почётного гостя.
 
Депутат Госдумы поделилась с губернатором итогами рабочей поездки, основной целью которой было инспектирование результатов создания в сельских школах Мурманской области условий для занятий физической культурой и спортом. Светлана Журова подчеркнула эффективное расходование средств и высокое качество проведённых ремонтов.
 
Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области

Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news » Новости | Просмотров: 655 | Автор: platoon | Дата: 11-08-2016, 08:14 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.