Новости детского спорта
С 25 по 27 февраля в Мончегорске в рамках 51 Праздника Севера учащихся состоялись соревнования по мини-футболу на снегу. В них приняли участие 10 команд: одна из Белгорода и девять команд представляли муниципальные образования Мурманской области: Мурманск, Мончегорск, Апатиты, Кировск, ЗАТО г.Североморск, ЗАТО Александровск, Терский район. Всего – 116 спортсменов.

10 место – г. Мончегорск, 2-я команда.

Команды, занявшие 1-3 места, награждены кубками и грамотами министерства образования и науки Мурманской области. Игроки – лентами чемпионов, грамотами и медалями.

В эти же дни в Мурманске в спортивном зале ДЮСШ №17 прошли соревнования по настольному теннису V летней Спартакиады учащихся Мурманской области. В соревнованиях приняли участие 37 спортсменов из Мурманска, Оленегорска, Мончегорска, Апатитов, ЗАТО Александровск.

Победителем соревнований стала команда Оленегорска. Второе место заняла команда Мурманска.

Третье – команда города Апатиты.

В личном первенстве победителями соревнований по настольному теннису V летней Спартакиады учащихся Мурманской области стали: Артем Осипов, Виктория Тихомирова, Александра Мошникова, Дарья Крюкова из команды Оленегорска и мурманчане Владислав Хабаров, Игорь Шаш, Владимир Сахновский.