RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
«Север» выстоял вдевятером
Футболисты мурманского «Севера», проводящие учебно-тренировочный сбор в Анапе, сыграли первый контрольный матч. Соперником нашей команды было ставропольское «Динамо», которое готовится к выступлению, как и «Север», в первенстве России во втором дивизионе, но в зоне «Юг». Итог встречи 1:1, но эта ничья была отнюдь не мирной.

Игра была грубой, несколько футболистов из обеих команд получили травмы. Счет на 21-й минуте открыл нападающий «Севера» Артем Лопаткин. На 34-й минуте наша команда после удаления Игоря Худогова осталась вдесятером, а когда на 42-й минуте поле покинул Евгений Ефремов, вдевятером.

Ставропольские футболисты весь второй тайм играли в большинстве, но «Север» выстоял, хотя не победил. Динамовцы сравняли счет на 59-й минуте, но большего добиться не сумели.