НИЧЬЯ В МОСКВЕ
8 июля мурманский "Север" провел заключительный матч первого круга первенства России по футболу во втором дивизионе. Наша команда играла в 30-градусную жару в Москве с одним из лидеров зоны "Запад" клубом "Торпедо-ЗИЛ".

Первый тайм выиграла мурманская команда - 1:0. Гол с пенальти перед самым перерывом забил Вадим Класс. В самом начале второго тайма уже торпедовцы заставили футболистов "Севера" начинать игру с центра поля. На 50-й минуте Евгений Духнов точным ударом сравнял счет. Как ни старались футболисты обеих команд добиться победы, их усилия ничем не увенчались. На табло остались гореть две единицы.

"Север" завершил первый круг первенства серией из пяти безвыигрышных матчей (три ничьи и два поражения с одинаковым счетом 2:3) и занимает пока шестое место. Но впереди еще два тура, в которых "Север" играть не будет и, возможно, кто-то из соперников опередит его по набранным очкам.

Первую игру второго круга наши футболисты проведут 3 августа. В домашней встрече их соперником станет костромской "Спартак".