Наши ветераны вернулись из Пензы с медалями

Город Пенза принимал участников первенства России по легкой атлетике в помещении среди ветеранов. С медалями оттуда вернулись мурманские спортсмены, выступавшие в возрастной группе 65-69 лет.

Федор Щербина завоевал золотую медаль в тройном прыжке, показав среди своих сверстников результат 9 метров 78 сантиметров. Ближайшего преследователя Виктора Скороходова из Воронежской области он обошел на 33 сантиметра. В прыжках в длину наш земляк занял второе место – 4 метра 42 сантиметра.

Вячеслав Меньшиков специализируется в спортивной ходьбе. На дистанции 3000 метров мурманчанин стал серебряным призером.