RSS

Информационный сайт JohnnyBeGood

{mainv}
Перспективы развития заполярного натурбана
Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко встретился с воспитанниками Кандалакшской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по натурбану.

О перспективах развития заполярного натурбана, а также о некоторых существующих трудностях, с которыми сталкиваются спортсмены, главе региона рассказали заслуженный тренер России Андрей Кныр, многократные чемпионы и призеры чемпионатов мира, Европы и России Екатерина Лаврентьева, Иван Лазарев, Павел Поршнев, Александр Егоров и восходящая звезда Юрий Талых.

Дмитрий Дмитриенко подчеркнул, что не только природные условия Кольского Заполярья и его уникальные ландшафты играют определяющую роль в подготовке звезд мировой величины, но и высочайший уровень профессионального мастерства тренеров и самих спортсменов.

Губернатор пообещал и впредь уделять достаточно внимания этому виду спорта и выразил надежду, что Международный олимпийский комитет все-таки в конечном итоге примет решение о включении натурбана в список зимних олимпийских видов спорта.

Информация предоставлена пресс-службой правительства Мурманской области


Новости на промышленном портале Мурманской области

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
news, Новости | Просмотров: 1659 | Автор: JohnGonzo | Дата: 31-05-2011, 16:31 | Комментариев (0) |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.