«Апатит» стал единоличным лидером
Кировский «Апатит» во вторник провел очередной матч первенства России по футболу в третьем дивизионе МРО «Северо-Запад». Команда Дмитрия Максимова играла в Петрозаводске против клуба «Карелия-Дискавери». Оба клуба удачно стартовали в турнире и делили 1-2 места, набрав по шесть очков в двух матчах.

Начало встречи было за хозяевами, которые провели удачную атаку и вышли вперед. Во втором тайме петрозаводская команда после удаления игрока осталась вдесятером. Кировчане воспользовались численным преимуществом. На 78-й минуте Алексей Архипов отквитал гол, а на 82-й Игорь Михайлов принес «Апатиту» победу – 2:1. Наши футболисты стали единоличными лидерами первой подгруппы.

Следующий матч первенства кировчане сыграют 25 июня в Санкт-Петербурге с «Динамо».