«Север» добился уверенной победы над «Шексной»
Во вторник вечером мурманский «Север» провел домашний матч первенства России по футболу во втором дивизионе. Соперником нашей команды были соседи по турнирной таблице футболисты «Шексны» из Череповца. «Север» находился на 11-м месте, гости из Вологодской области, отставая на одно очко, на 12-м.

И если в первом тайме никому из соперников не удалось завладеть инициативой, то во второй половине игру уверенно контролировали хозяева поля. Игровое преимущество вылилось в забитые голы. На 72-й минуте Антон Рыньгач вывел «Север» вперед, а спустя девять минут Александр Петухов удвоил результат. Как не пытались футболисты из Череповца забить хотя бы гол престижа, сделать им этого не удалось. «Север» добился победы со счетом 2:0.

Следующий матч «Север» проведет дома 30 сентября против лидера западной зоны «Спартака» из Костромы. Игра начнется в 17.30.